Асмодей Pictures

Асмодей Pictures, Zотов

• Год:2014

«Это только в кино про войну солдаты пропитаны идеалами рыцарства и милосердия, на деле же резню устраивают все, если потери при штурме велики — когда на твоих глазах убили друга, не слишком хочется толкать речи о Женевской конвенции и идеалах гуманизма. Человечество по природе своей безумно… любые объяснения самых с виду справедливых освободительных войн — на деле не слишком убедительные дешёвые отмазки.»

Староанглийский демон Корнелий Этельвульф живёт в Москве уже 500 лет. Он – полукровка, бес низшего девятого разряда: без надежды на карьеру. Его давняя задача – подбить на грех самого обычного священника. Качественные секс-соблазны, погром в храме и попытки подсунуть в пост ветчину ни к чему не приводят. Этельвульф в ужасе понимает, что стоит на краю гибели. В кои-то веки раз ему попался честный человек… Адская смесь детектива, мистики и чёрного юмора. Увлекательно, смешно и грустно. Да… ЭТО ПРОСТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ. Обо всём этом и не только в книге Асмодей Pictures (Zотов)

«Асмодей Pictures» Zотов

«О, если бы люди только знали! Они-то, дураки, держат пост, молятся, избегают греховных соблазнов, причащаются, а зачем? Сто раз врубил телек с дивана пультом — и всё, попал в Ад. Послал e-mail — гори в геенне огненной. Купил билет на самолёт (ведь если не лениться... Читать далее

«Асмодей Pictures» Zотов

Как всегда, в стиле г-на Зотова: неоднозначная точка зрения на проблемы насущные, политая черным юмором. Скомканный конец, но это расстроит только тех, кто читает книгу ради сюжета. В целом неплохое смысловое наполнение и качественный юмор. Читать далее

Кис-Кис Кис-Кис03/01/2015

Если Вы не читали книгу «Асмодей Pictures», Вы можете купить её в магазинах: