• Год:2018

Ужасы Лабиринта и испепеляющей Жаровни больше не грозят глэйдерам.Неужели зловещие испытания подошли к концу? Как бы не так! Выведав планы ПОРОКА, Томас снова вынужден отправиться в путь ради спасения себя и своей команды.Вместе с верными друзьями и союзниками Хорхе, Брендой и Минхо он бежит в Денвер -последний из уцелевших на Земле городов - в надежде отыскать недостающие части головоломки, от разгадки которой зависит выживание всего человечества.Приключения отважных глэйдеров - бегущих ради жизни - продолжаются! Обо всём этом и не только в книге Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти (Джеймс Дэшнер)

4.33

«Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти» Джеймс Дэшнер

Испытания завершились, и ПОРОК раскрывает карты. Как научиться доверять после предательства? Как жить, зная, что у друга нет иммунитета к Вспышке? Как жить, зная, для чего были все эти испытания? Ребята не верят организации и при помощи новых друзей сбегают... Читать далее

«Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти» Джеймс Дэшнер

"Правильно, неправильно - таких понятий уже нет ... белое и черное - границы стерты..." "Веришь ли ты, что цель оправдывает средства. Когда выбора уже нет? " - спрашивает Томаса Крысун-Дженсон. Как и ожидалось, в книге нас ждут смерти и потери... Читать далее

3.7

«Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти» Джеймс Дэшнер

последняя книга проваливает всю серию. разочаровывающая развязка, после которой обесценивается вся серия. Читать далее

Bobik-bublik Bobik-bublik02/10/2014

Цитат из книги «Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Так, слушайте все! - провозгласил Хорхе, когда они вошли в большое помещение. - Я и Птицемордый пришли к соглашению.» (Джеймс Дэшнер)

Если Вы не читали книгу «Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти», Вы можете купить её в магазинах:

Бегущий по лабиринту. Лекарство от смерти
Бегущий по лабиринту. Лекарство от смерти