Песнь Льда и Пламени. Календарь на 2015

• Издательство:АСТ
  • Год:2014

Зима близко... И это значит, что настало время для нового календаря по мотивам культового произведения "Игра Престолов"! Для издания 2015 года известный художник Донато Джанкола, лауреат премии "Хьюго", мастерски нарисовал двенадцать картин, которые представляют мир "Песни Льда и Пламени" в ярком и колоритном разнообразии. Манящая и реалистичная манера Джанколы воссоздает каждой деталью всю напряженность, драматизм и изящество выдающейся саги Джорджа Мартина. Обо всём этом и не только в книге Песнь Льда и Пламени. Календарь на 2015

Рецензий на книгу «Песнь Льда и Пламени. Календарь на 2015» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Песнь Льда и Пламени. Календарь на 2015» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Песнь Льда и Пламени. Календарь на 2015» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Песнь Льда и Пламени. Календарь на 2015», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад