• Издательство:АСТ
  • Год:2014

Трилогия ENDGAME, авторами которой стали всемирно известные писатели Джеймс Фрей и Нильс Джонсон-Шелтон — история участия двенадцати потомков древнейших родов в Последней Игре, от исхода которой зависит судьба всего человечества. При этом читатель, погружаясь в текст, сам становится игроком – разгадывая загадки, предлагаемые авторами книги, можно выиграть 500 000 долларов США. Одновременно с продажей книги стартовала онлайновая игра Endgame, в которой можно разгадывать тайны этого мира параллельно с чтением романа.

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, которые дали начало всему человечеству.
Тысячи лет тому назад они были созданы и они были избраны.
И начиная с этого момента они готовились.
У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы.
Они - наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения.
Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель. Обо всём этом и не только в книге Endgame. Вызов (Джеймс Фрей, Нил Джонсон-Шелтон)

«Endgame. Вызов» Джеймс Фрей, Нил Джонсон-Шелтон

О книге я не знала ровным счетом ничего, пока она не попала мне в руки, а вот если бы знала, то попала бы она мне в руки вряд ли. Пафосная пиар-компания, бестселлер уже до выхода, плюс проданные права на экранизацию — на деле очередной, не очень качественный, клон... Читать далее

Отзывов о книге «Endgame. Вызов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Endgame. Вызов» пока нет. Добавьте цитату первым