Замечательное время. Зима

Замечательное время. Зима, Ксения Дрызлова, Настя Слепцова

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2014

О чем эта книга
Зима в России длинная, темная и холодная. Но с этой книгой она станет светлой, радостной и теплой. Известный блогер Ксения Дрызлова (kokokokids.ru) описывает интересные идеи игр, творческих занятий и приятных традиций — они превратят обычные зимние дни в сказочное время, которое ребенок с теплотой будет вспоминать, когда вырастет.
В книге собраны мастер-классы и полезные идеи:

• как подготовиться к Новому году — как украсить дом, что подарить, как красиво упаковать подарки, как сделать адвент-календарь
  • во что поиграть зимой дома — игры в темноте, картонное строительство, зимнее рисование, банки-светильники и др.
  • во что поиграть на улице — снежная кухня, следы на снегу, подвижные игры, рисование на снегу и льду и др.
    В качестве бонуса — огромный список традиций и просто приятных мелочей, которые можно взять на заметку и применить в своей семье.

Фишка книги
    Часто самые простые вещи могут наполнить жизнь волшебством и радостью! В этой книге собраны идеи, которые у нас почти всегда на виду, но мы про них постоянно забываем. Ее можно открыть на любой странице и найти что-то интересное, подумав про себя: "Точно! Так и сделаем!"

Для кого эта книга
    Для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
    Для всех, кто любит детство, творчество и игры, несмотря на возраст.

От автора
    Я отобрала самые увлекательные и простые игры и занятия, не требующие долгих приготовлений или особых навыков. Их легко повторить и можно адаптировать под любой возраст ребенка — от малышей до школьников. Здесь есть не только наши любимые с дочкой игры, но и всевозможные советы и идеи, которые помогут родителям привнести в жизнь семьи больше легкости, творчества и волшебства. Я буду очень рада, если благодаря этой книге в вашей семье появятся любимые игры, новые традиции, а эта зима станет для вас особенной. Обо всём этом и не только в книге Замечательное время. Зима (Ксения Дрызлова, Настя Слепцова)

• Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Замечательное время. Зима» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Замечательное время. Зима» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Замечательное время. Зима» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Замечательное время. Зима» Ксения Дрызлова, Настя Слепцова можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 349 до 791 руб.

Лучшая рецензия осеннего сезона 2017

Рецензии можно прочитать здесь: Джозеф Кутзее "Осень в Петербурге" (от Tatyana Ma) ...

18-19 ноября 2017 года суббота и воскресенье

Много и долго обсуждаем необходимость возобновления обзоров, попробую ускорить процесс при помощи...

Самая лучшая книга о вампирах

Я думаю так: роман Йона Айвиде Линдквиста «Впусти меня» самый лучший из прочитанных мною книг о...

Дэн Браун устал от своего главного персонажа?

Дэн Браун, недавно закончивший свой новый роман «Origin» («Происхождение»), очередной триллер...