Замечательное время. Зима

Замечательное время. Зима, Ксения Дрызлова, Настя Слепцова

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2014

О чем эта книга
Зима в России длинная, темная и холодная. Но с этой книгой она станет светлой, радостной и теплой. Известный блогер Ксения Дрызлова (kokokokids.ru) описывает интересные идеи игр, творческих занятий и приятных традиций — они превратят обычные зимние дни в сказочное время, которое ребенок с теплотой будет вспоминать, когда вырастет.
В книге собраны мастер-классы и полезные идеи:

• как подготовиться к Новому году — как украсить дом, что подарить, как красиво упаковать подарки, как сделать адвент-календарь
  • во что поиграть зимой дома — игры в темноте, картонное строительство, зимнее рисование, банки-светильники и др.
  • во что поиграть на улице — снежная кухня, следы на снегу, подвижные игры, рисование на снегу и льду и др.
    В качестве бонуса — огромный список традиций и просто приятных мелочей, которые можно взять на заметку и применить в своей семье.

Фишка книги
    Часто самые простые вещи могут наполнить жизнь волшебством и радостью! В этой книге собраны идеи, которые у нас почти всегда на виду, но мы про них постоянно забываем. Ее можно открыть на любой странице и найти что-то интересное, подумав про себя: "Точно! Так и сделаем!"

Для кого эта книга
    Для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
    Для всех, кто любит детство, творчество и игры, несмотря на возраст.

От автора
    Я отобрала самые увлекательные и простые игры и занятия, не требующие долгих приготовлений или особых навыков. Их легко повторить и можно адаптировать под любой возраст ребенка — от малышей до школьников. Здесь есть не только наши любимые с дочкой игры, но и всевозможные советы и идеи, которые помогут родителям привнести в жизнь семьи больше легкости, творчества и волшебства. Я буду очень рада, если благодаря этой книге в вашей семье появятся любимые игры, новые традиции, а эта зима станет для вас особенной. Обо всём этом и не только в книге Замечательное время. Зима (Ксения Дрызлова, Настя Слепцова)

• Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Замечательное время. Зима» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Замечательное время. Зима» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Замечательное время. Зима» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Замечательное время. Зима» Ксения Дрызлова, Настя Слепцова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 542 до 791 руб.

Вернёмся в детство, добавим красок!

Нет, ну только посмотрите какие красочные, качественные и супер красивые книжки! И всё это выигрыш...

Опрос "Лучшая рецензия апреля 2018" (Тематические чтения)

Рецензии можно прочитать здесь: Леля Вересова Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время...

Японский городовой…

В поисках книги для участия в тематических чтениях наткнулась на нового для себя автора – Исабель...

Настроение

Чистила телефон, нашла кучу окололитературных шуточек. Сижу и думаю: какими из них я делилась на...