Судьба тигра

• Издательство:АСТ
  • Год:2014

«- Не могу представить, каково это - жить всего один день! - Один день, если он прожит с толком, может быть намного полнее, чем бесцельно прожитая жизнь, - ответил юный мудрец. »

Для того чтобы разрушить проклятие тигра Келси, Рену и Кишану предстоит разгадать последнее пророчество Дурги. Жизненно опасные поиски таинственного подарка богини - самое сложное испытание, которое ждет героев на их тернистом пути. Обо всём этом и не только в книге Судьба тигра (Коллин Хоук)

Рецензий на книгу «Судьба тигра» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Проклятие Джека-фонаря» Коллин Хоук

Знаете, мне очень давно не попадалась настолько бесячая главная героиня. Ее поступки меня прям вымораживали, хотелось прибить. Но давайте обо всем по порядку. Сама история рассказывает нам про мир, в котором есть две составляющие: Иной мир и мир... Читать далее

«Судьба тигра» Коллин Хоук

Отличное завершение тетралогии. Автор мастерски подвела конец своей истории, завершив её именно так, как и должно быть: в меру приключений, в меру переживаний, в меру слёз и счастливый финал. Читать далее

«- Учись наслаждаться тем, что здесь и сейчас. Дорожи своими переживаниями, ибо счастливые мгновения мимолетны, а если ты будешь все время гнаться за будущим или держаться за прошлое, то не сможешь ценить и любить настоящее.»

«Судьба тигра» Коллин Хоук

«- Знай же, что конец этого дня уже близок, и, глядя в глаза своей смерти, я говорю тебе, что любовь - это единственное, ради чего стоит рисковать. Цель жизни - поумнеть, обрести мудрость и следовать правде, найденной в своем собственном сердце. Сумеешь сделать это - будешь счастлива, если же решишь быть несчастной и пройдешь по обочине жизни, не познав и не почувствовав ее, значит, твои родители и мистер Кадам умерли напрасно. Живи каждый день так, будто он последний. Не забудь!»

Если Вы не читали книгу «Судьба тигра», Вы можете купить её в магазинах: