• Год:1998

Начиная с 1990 года, когда вышла в свет первая книга пользующегося спросом во всем мире цикла Роберта Джордана, Колесо Времени отправляет читателей в мир, так поразительно реальный, богатый подробностями и сложный. Читателю порой кажется, будто он живет в этом мире, а не читает текст с печатной страницы.

Новая книга, написанная в соавторстве с Терезой Паттерсон стала долгожданным подарком для миллионов читателей, заинтересованных историей Возрожденного Дракона и миром, в котором происходит действие этого невероятного цикла.

В путеводителе описаны легенды мира Колеса Времени, ранее неизвестные народы и земли, экзотических животные, и предсказания о том, что может произойти в будущем. Обо всём этом и не только в книге The Wheel Of Time (Роберт Джордан, Тереза Паттерсон)

«The Wheel Of Time» Роберт Джордан, Тереза Паттерсон

Уважаемые модераторы! исправьте пожалуйста очепятку в названии книги. Спасибо! Читать далее

PruJner PruJner07/12/2018

Цитат из книги «The Wheel Of Time» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(