Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин

Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин, В. Чиркова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Год:2014

Из обычной деревни Лизяки, расположенной на окраине королевства, каждую весну отправляются обозы с товарами в таинственную страну Изагор. И к этому дню в Лизяки собираются со всей страны женщины, желающие наняться к изагорцам на секретную работу, суть которой наниматели держат в тайне. Известно только, что она невероятно сложная и опасная. Зато и награда за успешное выполнение будет несказанно щедрой. Те, кто справятся с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Что пожелают. Но несмотря на сказочную награду к весеннему обозу приходят и приезжают только те, у кого не осталось в жизни иного выхода. Ведь из нескольких сотен женщин, отправившихся в путь, возвращаются назад лишь единицы. Вот только в этот раз всё случится совершенно по-другому. Обо всём этом и не только в книге Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин (В. Чиркова)

Рецензий на книгу «Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин» пока нет. Добавьте цитату первым

«Тем, кто не хочет думать и понимать происходящее, чужие секреты знать ни к чему… они не сознают их ценности.» (В. Чиркова)

Если Вы не читали книгу «Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад