Игра Престолов. Таргариены. Блокнот

Игра Престолов. Таргариены. Блокнот

Год: 2014

Дом Таргариенов - древнейший и могущественнейший род, лишь недавно потерявший Железный трон.
История дома Таргариенов навсегда неразрывно связана с драконами - однажды они уже завоевали Вестерос с их помощью, и нет ничего удивительного, что именно это наводящее ужас создание находится на их гербе. Не чуждые милосердия, но при этом безжалостные к своим врагам, Таргариены чрезвычайно вспыльчивы и не щадят тех, кто пытается оспорить их право на Железный трон.

Обложка изготовлена из термоматериала, имитирующего кожу, с тиснением. Блокнот скреплен резинкой аля "молескин". Внутри линованный блок на высококачественной бумаге. Обо всём этом и не только в книге Игра Престолов. Таргариены. Блокнот

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Игра Престолов. Таргариены. Блокнот» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Игра Престолов. Таргариены. Блокнот» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Игра Престолов. Таргариены. Блокнот» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Игра Престолов. Таргариены. Блокнот» можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 961 до 1099 руб.

Когда она умирала

Интересно, когда нужно разгромить не понравившуюся книгу, слова льются легко, но, когда требуется...

Пойдешь направо - голову потеряешь, пойдешь налево - такая же фигня

Давным-давно у моих родителей была дача. Шесть соток, маленький одноэтажный домик, деревянный...

Смешное

Возможно, что-то из этого уже было, но я не уверена. А если было, вдруг кто забыл)

Лауреаты премий BookMix.ru (Май 2020)