Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц

Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц, М. Б. Волошин, К. А. Тер-Мартиросян

Издательство: ЛКИ

Год: 2015

Излагаются теории калибровочных взаимодействий элементарных частиц - электромагнитного и слабого, а также сильного взаимодействия, описываемого квантовой хромодинамикой. Обсуждаются вопросы перенормировок, спонтанного нарушения симметрии и схем объединения взаимодействий. Описываются приложения квантовой хромодинамики к процессам с участием адронов.

Для научных работников, аспирантов и студентов. Обо всём этом и не только в книге Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц (М. Б. Волошин, К. А. Тер-Мартиросян)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Теория калибровочных взаимодействий элементарных частиц» М. Б. Волошин, К. А. Тер-Мартиросян можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 568 до 569 руб.

Подход номер четыре или снова о моих книжечках

И вот уже четвертый пост о моих книжках, надеюсь, что я вас еще не сильно утомила, пятая серия...

Возрождение серии книг "Жизнь замечательных людей"

В этот день, 20 апреля, 86 лет тому назад издательство "Журнально-газетное...

Небольшой опрос!!

Увидела опрос в группе ЛитРес ВКонтакте, и мне стало интересно

По-соседски: подборка книг финской литературы

20 апреля 1942 года родился известнейший финский писатель Арто Паасилинна. Хотелось бы сказать, что...