2014 год- год юбилейных торжеств, посвященных Первой Мировой войне. Для Государственного исторического музея этот сборник – первая попытка публикации редких артефактов и исследований, посвященных драматическим страницам войны, которая до сих пор часто именуется в нашей историографии как «неизвестная». Наряду с публикацией музейных материалов, в издании представлены раритетные документы крупнейшего российского фондохранилища кинофотодокументов (РГАКФД), архива Министерства иностранных дел Германии и личных собраний. Большая часть материалов публикуется впервые.
Обо всём этом и не только в книге Первая мировая. Исследования. Документы (Ответственный редактор А.Д. Яновский, Редактор-составитель И.Л. Журавская)

Рецензий на книгу «Первая мировая. Исследования. Документы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Первая мировая. Исследования. Документы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Первая мировая. Исследования. Документы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Первая мировая. Исследования. Документы», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад