ИДП.Серый воробышек (16+)

• Год:2014

«- ... Людям нужна точка отсчета. Для этого и существуют традиции. Жалок тот человек, которому некуда пойти на Рождество, у которого нет ни родственников, ни друзей. Который ни от кого не получает подарков и писем и никому не пишет сам. »

На свете было не так много вещей, которые могли взволновать преуспевающего бизнесмена Антонио Висенти. Его компания приносила немалый доход, что позволяло Антонио ни в чем себе не отказывать. Женским вниманием он был избалован с юношеских лет. Как правило, ему нравились пышногрудые и длинноногие блондинки, предсказуемые, как страницы календаря, с которыми можно приятно провести время, а потом без сожаления расстаться. И совершенно непонятно, почему он вдруг обратил внимание на девушку с непримечательной внешностью, чем-то похожую на маленького серого воробышка... Обо всём этом и не только в книге ИДП.Серый воробышек (16+) (В. Армстронг)

Рецензий на книгу «ИДП.Серый воробышек (16+)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ИДП.Серый воробышек (16+)» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- ... А праздники - это символы. Вся жизнь соткана из символов. Свадьба, рождение детей, смерть, похороны... Это как бы верстовые столбы на дороге нашей жизни. Люди и вспоминают свою жизнь, соотносясь с каким-либо событием. Вспомни первое кукование кукушки весной. Или праздничные костры в день весеннего равноденствия. Если убрать, забыть все эти приметы и праздники, что останется от жизни? Во что она превратится? Если не поддерживать традиций, то последующие поколения не будут помнить предыдущих, порвется связь времен. Что в этом хорошего?»

«ИДП.Серый воробышек (16+)» В. Армстронг

«- ... Людям нужна точка отсчета. Для этого и существуют традиции. Жалок тот человек, которому некуда пойти на Рождество, у которого нет ни родственников, ни друзей. Который ни от кого не получает подарков и писем и никому не пишет сам.»

«ИДП.Серый воробышек (16+)» В. Армстронг

Если Вы не читали книгу «ИДП.Серый воробышек (16+)», Вы можете купить её в магазинах: