Золотой ключик для Насти

В жизни всегда есть место чуду, хотя поверить в это непросто. Особенно, когда в свои двадцать лет осталась совершенно одна, без права на поддержку и прощение. Вот я и не верила. Не надеялась. Не ждала! А чудо всё-таки пришло.

Золотой ключик отпирает одну-единственную дверь. Нет, не ту что спряталась за нарисованным очагом в каморке папы Карло, другую. Что за дверью? Чужой мир, разумеется. Если набраться смелости и шагнуть за порог, то непременно узнаешь какой.

Я на этот шаг решилась… Обо всём этом и не только в книге Золотой ключик для Насти (Анна Гаврилова)

Рецензий на книгу «Золотой ключик для Насти» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Эмелис. Путь магии и сердца» Анна Гаврилова

Оговорюсь сразу, что разделение книги на две части – это исключительно мои ощущения. В самом произведении ничего такого нет, просто главы, как и везде. Итак, начало книги лично для меня прошло под названием "Нетакуся и нетакусь". Я... Читать далее

«Золотой ключик для Насти» Анна Гаврилова

Первая книга - слабая. Героиня совершенно не вызывает симпатии, лохушка какая-то и доброта тут ни при чём. Вторая книга поинтересней, но тоже на мой взгляд не совсем логичная. Читать далее

Цитат из книги «Золотой ключик для Насти» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Жить захочешь - не так раскорячишься!» (Анна Гаврилова)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(