Элитные вооруженные силы

Прекрасно иллюстрированная книга об элитных воинских формированиях и их действиях — от воздушно-десантного полка специального назначения США во Вьетнаме и Сомали до десантников бывшей ГДР и от британской Королевской морской пехоты на Фолклендских островах до советского спецназа в Афганистане. В книге около 70 уникальных цветных фотографий, запечатлевших солдат элитных подразделений в действии и многочисленные красочные иллюстрации, показывающие все детали обмундирования, экипировки и вооружения бойцов. Обо всём этом и не только в книге Элитные вооруженные силы (Эрик Мишелетти)

Рецензий на книгу «Элитные вооруженные силы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Элитные вооруженные силы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Элитные вооруженные силы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Элитные вооруженные силы», Вы можете купить её в магазинах: