Самое время для новой жизни

• Год:2015

«Любовь такая штука - не дает никаких гарантий, и если ты влюблен, это совсем не значит, что все закончится хорошо. Если уж на то пошло, любовь - лишь начало. А дальше вмешивается жизнь, тяготит багаж, скопленный каждым из любящих за много лет, и все идет прахом, все летит в тартарары. Можно горевать, можно бороться. Большинство людей делают понемногу и то и другое.»

В своем дебютном романе знаменитый автор бестселлеров Джонатан Троппер отлично описал историю друзей, которые десять лет назад, окончив университет, мечтали о будущем, а на пороге тридцатилетия поняли, что жизнь складывается совсем не так, как они рассчитывали. Кто-то разводится, кто-то остался без работы, кто-то подсел на наркотики. Как выбраться из стольких передряг, как помочь другу и как помочь себе - вот вопросы, на которые наши герои должны найти ответы.
Эта книга не только о любви, славе, пристрастии к наркотикам и похищении, она даже не о том, каково быть тридцатилетним. Это глубоко эмоциональный и смешной рассказ о том, каково это - становиться взрослым помимо своей воли. Обо всём этом и не только в книге Самое время для новой жизни (Д. Троппер)

Рецензий на книгу «Самое время для новой жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«На прощанье я скажу» Д. Троппер

Эмоциональный резонанс всегда затрудняет возможность объективной оценки. Сложно разобрать структуру, стиль, глубину книги сквозь пелену чувств. Книга Джонатана Троппера, американского писателя и сценариста, стала именно той книгой, которая... Читать далее

Отзывов о книге «Самое время для новой жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Самое время для новой жизни» Д. Троппер

«Мнение как дырка в заднице: оно есть у каждого, но не надо всем его предъявлять.»

«Самое время для новой жизни» Д. Троппер

Если Вы не читали книгу «Самое время для новой жизни», Вы можете купить её в магазинах: