Закон Божий для детей

Эта книга по праву может называться первой современной православной энциклопедией для детей. В ней просто, ясно и интересно рассказывается о главных истинах православной веры и правилах церковной жизни. Доступное изложение, множество интересных фактов, ответы на самые разные детские "почему?" делают книгу незаменимым проводником в мир Православия. Текст опирается на знаменитый учебник "Закон Божий для семьи и школы" Серафима Слободского (1957 год), "Катехизис" митрополита Филарета (1822-1823 гг.) и другие авторитетные источники. Данное издание адаптировано для самого широкого круга читателей и одобрено священнослужителями. Обо всём этом и не только в книге Закон Божий для детей (Ольга Глаголева, Екатерина Щеголева)

Отзывов о книге «Закон Божий для детей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Закон Божий для детей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Закон Божий для детей», Вы можете купить её в магазинах: