Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости

• Издательство:АСТ
  • Год:2015

Впервые для широкого читателя информация, которая до сих пор хранилась в тайне! Перед вами Знания о Космических законах Любви, необычайно важные для каждого человека планеты Земля. Эти знания передаются всем людям с любовью Тамарой Глоба, одним из самых авторитетных астрологов России. Уникальный личный опыт автора, вылившийся в новое направление - астрофилософию, не имеющую аналогов ни в России, ни за рубежом!
Любовь - основа жизни во Вселенной, великая сила, которая движет Миром. Путь людей на земле, Путь мужчины и Путь женщины - это эволюция Любви, подчиняющаяся особым Вселенским законам. В этой книге - краткий свод этих звездных законов единения двух душ, нашедших друг друга во Вселенной. Законов, ведущих к гармонии, покою, радости.
На страницах этой книги - самая точная информация о совместимости разных знаков Зодиака, об уникальных особенностях каждого знака и их истинном предназначении. Древние знания астрологии помогут вам найти свой путь в жизни и обрести счастье взаимной любви!
Эта книга очень полезна будущим и молодым родителям, ведь в ней указаны лунные дни, благоприятные для зачатия ребенка, приведен подробный рассказ о беременности с точки зрения вечных законов Бытия, даны уникальные астрологические советы по подготовке к встрече с малышом.
Проявленная любовь Абсолюта - это наша Земля! И на страницах этой книги вы найдете бесценную информацию об Эрах на Пути Земли и истинной миссии России. Подробнейший рассказ о древнем Городе-Храме-Обсерватории Аркаиме и загадках, оставленных нам древними ариями, завершит книгу.

- Подарочная книга самого авторитетного астролога России.
- Самая точная информация о совместимости разных знаков Зодиака, об уникальных особенностях каждого знака и его истинном предназначении. Древние знания астрологии помогут вам найти свой путь в жизни и обрести счастье взаимной любви!
Обо всём этом и не только в книге Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости (Тамара Глоба)

Рецензий на книгу «Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости», Вы можете купить её в магазинах: