Аборт. Исторический роман 1966 года

• Год:1971

Ричард Бротиган (1935–1984) — едва ли не последний из современных американских классиков, оставшийся до сих пор неизвестным российскому читателю. Его творчество отличает мягкий юмор, вывернутая наизнанку логика, поэтически филигранная работа со словом. Обо всём этом и не только в книге Аборт. Исторический роман 1966 года (Ричард Бротиган)

Рецензий на книгу «Аборт. Исторический роман 1966 года» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Грезы о Вавилоне» Ричард Бротиган

Ох, тяжела ты, доля частного сыщика! Особенно если ты живёшь в 1942 году в Сан-Франциско, на войну тебя не берут из-за ранения в за.. стыдно сказать, куда, в кармане ни гроша, потому квартирная хозяйка страшнее японцев, да ещё и патроны в... Читать далее

Отзывов о книге «Аборт. Исторический роман 1966 года» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аборт. Исторический роман 1966 года» пока нет. Добавьте цитату первым

«Солнце походило на монету, которую кто-то облил керосином, поджёг, сунул мне в ладонь, сказав: "Подержи-ка парень, пока я сбегаю за газетой" - и ушёл, чтобы никогда не вернуться.» (Ричард Бротиган)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу