• Год:2015

Метод физического, ментального и духовного омоложения посредством голодания является одним из самых великих открытий человечества. С его помощью можно обеспечить себе высокое качество жизни в любом возрасте. Используя изложенную в данной книге исчерпывающую информацию о здоровом образе жизни по системе Брэгга, вы сможете рассеять все свои тревоги по по воду преждевременного старения! Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Чудо голодания

«Чудо голодания»

Одна из немногих книг, которая поменяла мнение о моём теле, питании и понимании своего организма. Ещё не дочитав, решила воспользоваться советами, тем более, что к такому питанию и стилю жизни я давно шла, но ждала именно этой книги для толчка. Читать далее

Юлия1625 Юлия162511/12/2014

Цитат из книги «Чудо голодания» пока нет. Добавьте цитату первым