Юная леди Гот и Праздник Полной Луны

Продолжение бестселлера "Юная леди Гот и призрак мышонка"! В особняке лорда Гота царит суета! Обитатели дома готовятся к Празднику Полной Луны и конкурсу кулинаров. Каждую минуту прибывают именитые гости - художники, певцы, повара, - и, казалось бы, все идет по плану. Но не тут-то было! Дворецкий Мальзельо в очередной раз что-то замышляет, и Аде вновь предстоит разрушить его хитроумные планы. Ко всему прочему гувернантке Мэрилебон сделали предложение руки и сердца, а о дне рождения самой Ады все позабыли... Крис Ридделл - английский художник-иллюстратор детских книг, обладатель многочисленных наград (в том числе премии ЮНЕСКО) и двух медалей Кейт Гринуэй. Крис работает с такими известными писателями, как Нил Гейман, Ричард Плат и Крис Стюарт. "Юная леди Гот и призрак мышонка" получила престижную британскую премию "Коста" как лучшая детская книга года. Обо всём этом и не только в книге Юная леди Гот и Праздник Полной Луны (Крис Риддел)

Рецензий на книгу «Юная леди Гот и Праздник Полной Луны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Юная леди Гот и Праздник Полной Луны» Крис Риддел

Случилось настоящее чудо! Потому что первый том "леди Гот" мне совершенно не понравился, а этот пошел на "ура!". Может, все дело в настроении, но прочитала, можно сказать, в один присест и осталась очень довольна. Иллюстрации... Читать далее

Kassie-Di Kassie-Di25/11/2017

Цитат из книги «Юная леди Гот и Праздник Полной Луны» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Юная леди Гот и Праздник Полной Луны», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад