Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных "почему"

Подборки
  • Издательство:Питер
  • Год:2015

Ты любишь футбол? Тогда у нас для тебя отличная новость! С серией книг "Смешарики на футболе" ты сможешь не только играть в футбол, но и читать про футбол, рисовать футбол и даже решать футбольные задачки вместе со Смешариками. Две больших книги ИГР, ТЕСТОВ, КРОССВОРДОВ И ГОЛОВОЛОМОК с любимой командой Смешариков - петербургским "Зенитом". История футбола, правила игры и все-все футбольные секреты в увлекательно-познавательной книге с картинками "ПОЧЕМУ МЯЧ ЧЁРНО-БЕЛЫЙ И ЕЩЁ СТО ФУТБОЛЬНЫХ ПОЧЕМУ". Самые известные памятники Петербурга и самые важные футбольные символы в книге для начинающих художников "РИСУЕМ, ОБВОДИМ, РАСКРАШИВАЕМ". Читай, разгадывай, раскрашивай сколько угодно! А если книжка слишком быстро закончится, не унывай. Смешарики готовят ещё два подарка - "Азбуку болельщика" и "Путеводитель по футбольному Петербургу". Обо всём этом и не только в книге Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных "почему"

Рецензий на книгу «Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных "почему"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных "почему"»

Познавательная брошюра на качественной бумаге с яркими иллюстрациями, написанная простым языком, с комментариями любимых героев мультиков о футболе для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Думаю, на 4-8 лет. Даны любопытные факты из... Читать далее

Та Ня Та Ня18/02/2016

Цитат из книги «Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных "почему"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных "почему"», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов