Секреты и сокровища

• Издательство:Амфора
  • Год:2006

«Врожденное чувство такта и исключительная вежливость то и дело переходящая в застенчивость не позволяли ему более погружать свой взгляд в чужую жизнь, как бы заманчиво она ни была освещена. Прекрасно понимая, что не всякий свет в этом мире принадлежит ему, Иванов мягко отступил от окна (...) ("Иванов и Кантемиров: комната № 27" Владимир Коробов)»

В сборник вошли тридцать семь текстов, которые составитель Макс Фрай считает лучшими рассказами, написанными по-русски в 2005 году. Авторы живут в разных странах, некоторые уже давно известны российскому читателю, а для некоторых это - первая публикация. Обо всём этом и не только в книге Секреты и сокровища (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Секреты и сокровища» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Секреты и сокровища» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Секреты и сокровища» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Секреты и сокровища», Вы можете купить её в магазинах: