• Год:2019

Одно убийство, второе, третье Тихий фешенебельный турецкий курорт становится ареной непонятных событий. Кто расправляется с молодыми людьми из России, небольшой группой прибывшими на отдых? Эта загадка по зубам лишь эксперту-аналитику Дронго, отдыхающему на этом курорте. Его твердое убеждение разборки происходят внутри группы, которую с головой захлестывает "океан ненависти". Но ему еще предстоит найти убийцу. И разгадка станет для всех полной неожиданностью. Обо всём этом и не только в книге Океан ненависти (Чингиз Абдуллаев)

Отзывов о книге «Океан ненависти» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Океан ненависти» пока нет. Добавьте цитату первым

«“Поэтому я всегда говорю , что нельзя судить о человеке только по его словам .Нужно посмотреть и на его поступки,на его поведение.”» (Чингиз Абдуллаев)

Если Вы не читали книгу «Океан ненависти», Вы можете купить её в магазинах: