Мир, полный слез

Новая книга детективного цикла английского писателя Кита Маккарти о патологоанатоме Джоне Айзенменгере и адвокате Елене Флеминг - следует за романами "Пир плоти", "Тихий сон смерти" и "Окончательный диагноз".
Елена и Айзенменгер гостят в замке Вестерхэм, принадлежащем семейству Хикман - давним друзьям Елены. Неожиданно приходит известие о том, что в лесу на границе поместья обнаружен сгоревший автомобиль с трупом внутри. В ходе расследования инцидента открываются сенсационные факты, проливающие неожиданный свет на мрачные тайны владельцев Вестерхэма и на обстоятельства трагической гибели родителей самой Елены. Обо всём этом и не только в книге Мир, полный слез (Кит Маккарти)

Отзывов о книге «Мир, полный слез» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мир, полный слез» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мир, полный слез», Вы можете купить её в магазинах: