• Издательство:АСТ
  • Год:2022

Она обожала мужа — а тот погиб. Казалось бы, этого удара достаточно для того, чтобы сделать жизнь молодой женщины адом. Но нет — начинают погибать и его друзья, один за другим. Их смерти обставлены с театральной тщательностью, и Татьяна начинает понимать, что близится последний акт этой драмы, невидимый режиссер — серийный убийца, а главная актриса — она… Обо всём этом и не только в книге Вкус убийства (Анна Малышева)

Рецензий на книгу «Вкус убийства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Зеркало смерти» Анна Малышева

Читая этот роман, я словно спускалась с пологой горочки. Сначала я была в полном восторге. Мне показалось, что я нашла, наконец, современную российскую писательницу детективов, которую можно читать. И не просто читать, а с удовольствием. ... Читать далее

Отзывов о книге «Вкус убийства» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вкус убийства» пока нет. Добавьте цитату первым

«Александра не считала себя ханжой и всегда терпимо относилась к чужим страстям, если от них не отдавало уголовщиной. » (Анна Малышева)

Если Вы не читали книгу «Вкус убийства», Вы можете купить её в магазинах: