Русские инородные сказки-2

• Издательство:Амфора
  • Год:2004

«И повсеместно здесь отмечены в проживании люди, называющие себя русскими, народность, куда более загадочная, чем маленькие ежи, притворившиеся северными оленями.»

Это вторая книга современных авторских сказок, составленная известным писателем и культуртрейгером Максом Фраем. Жанр сказки не умер, он жив и здоров, хотя и сориентирован сейчас в большей степени на взрослых, нежели на детей. Обо всём этом и не только в книге Русские инородные сказки-2 (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Русские инородные сказки-2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Русские инородные сказки-2» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Русские инородные сказки-2» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Русские инородные сказки-2», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад