• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Генерал-майор Ляховский в годы афганской войны был ближайшим помощником руководителя Оперативной группы Министерства обороны СССР и находился в самой гуще событий. В уникальном исследовании автора впервые на основе малоизвестной и секретной информации рассказано об афганской войне. Ляховскому, который работал в закрытых архивах, собирал свидетельства людей, принимавших ключевые военные решения, удалось с максимальной объективностью нарисовать "афганское батальное полотно".
Эта книга, которая читается как увлекательный политический триллер, интересна не только историкам, но и широкому кругу читателей. Особенно сейчас, когда наша страна вновь, как и в годы афганской войны, оказалась в открытой конфронтации с США. Очевидные параллели представляют особый интерес для всех тех, кому небезразлична судьба нашей Родины... Обо всём этом и не только в книге Трагедия и доблесть Афгана (Александр Ляховский)

Рецензий на книгу «Трагедия и доблесть Афгана» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Трагедия и доблесть Афгана» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Трагедия и доблесть Афгана» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Трагедия и доблесть Афгана», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Искона
  • Год:1995