• Год:2007

Познакомьтесь - Джеймс Бонд. Безупречный, блестяще образованный красавец. Абсолютно безжалостен и смертельно опасен.
На этот раз ему предстоит опаснейшая миссия в Африку. Непобедимому суперагенту придется подтвердить свою репутацию в схватке с безжалостными международными гангстерами - контрабандистами алмазов, чьи сети опутали три континента. Обо всём этом и не только в книге Бриллианты вечны (Ян Флеминг)

Рецензий на книгу «Бриллианты вечны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Проект "Мунрейкер"» Ян Флеминг

Третья книга из прочитанных мною об агенте 007. Здесь действие на удивление происходит в Англии (хотя наш герой и является агентом именно внешней разведки). Ситуация странная: мультимиллионер по фамилии Дракс, истинный патриот Англии, пострадавший... Читать далее

Отзывов о книге «Бриллианты вечны» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Бриллианты вечны» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однако, она не производила впечатление неврастенички. Напротив, она, очевидно, обладала железной волей, рещительностью и целеустремленностью. Но какова была её цель? По мнению Бонда - самоубийство.» (Ян Флеминг)

Если Вы не читали книгу «Бриллианты вечны», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:СКС