Сказка про храброго зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост

• Издательство:Адонис
  • Год:2014

Серия книг ПО СЛОГАМ ЧИТАЮ САМ разработана для родителей и педагогов, обучающих детей чтению. Адаптированные тексты коротких рассказов и сказок помогут вашим детям с успехом приобщиться к волшебному миру русской классической литературы. Короткие предложения набраны крупным шрифтом, слова разделены на слоги, переносы слов отсутствуют. Все это снижает напряжение, которым неизбежно сопровождается период обучения чтению, и помогает ребенку лучше понимать содержание текстов. Для дошкольного и младшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Сказка про храброго зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост (Д. Н. Мамин-Сибиряк)

Рецензий на книгу «Сказка про храброго зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дикое счастье» Д. Н. Мамин-Сибиряк

С именем писателя Мамина-Сибиряка у меня раньше ассоциировалась только «Серая шейка» и еще какие-то сказки. На полке давно стояла книга из серии «Классики и современники» «Приваловские миллионы», я на нее поглядывала, но руки как-то не доходили... Читать далее

Отзывов о книге «Сказка про храброго зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сказка про храброго зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост» пока нет. Добавьте цитату первым

«Механик Шубин замечателен был тем, что про него решительно ничего нельзя было сказать – ни худого, ни доброго, а так, черт его разберет, что за человек. Такие люди иногда встречаются: живут, служат, работают, женятся, умирают, от их присутствия остается такое же смутное впечатление, как от пробежавшей мимо собаки.» (Д. Н. Мамин-Сибиряк)

Если Вы не читали книгу «Сказка про храброго зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:НИГМА
  • Год:2015