Гнезда Химер

«Нет ничего более переменчивого, чем человеческое сердце. Было бы странно, если бы ты всегда оставался одним и тем же.»

Книга содержит полную авторскую версию знаменитого романа `Гнезда Химер`, а также обширные приложения, карты и хоманские азбуки.

Рецензий на книгу «Гнезда Химер» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

«Гнезда Химер» Макс Фрай

В отличие от других книг МФ, эту читать было сложно. Не идет и всё. С трудом осилила, впечатление так себе. Читать далее

fbzzz fbzzz16/04/2011

«Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько - и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!»

«Гнезда Химер» Макс Фрай

«Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся — если мне когда-нибудь приспичит обзавестись фамильным гербом, я непременно напишу на нем эти слова!»

Если Вы не читали книгу «Гнезда Химер», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2000