В данный момент нет в продаже.

Издательство: Аверсэв

Год: 2006

Пособие предназначено для систематизации знаний и осуществления самоконтроля по темам "Орфография" и "Культура речи*. Данная книга является первой из серии "Русский язык. Тематический тренажер". Кроме тестов, пособие содержит обширный справочный материал по культуре речи. Учащимся старших классов, абитуриентам, учителям. Обо всём этом и не только в книге Русский Язык: тематический тренажер: орфография: культура речи: для подготовки к централизованному тестированию (О. Е. Горбацевич, Т. В. Ратько)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Русский Язык: тематический тренажер: орфография: культура речи: для подготовки к централизованному тестированию» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Русский Язык: тематический тренажер: орфография: культура речи: для подготовки к централизованному тестированию» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Русский Язык: тематический тренажер: орфография: культура речи: для подготовки к централизованному тестированию» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент книги «Русский Язык: тематический тренажер: орфография: культура речи: для подготовки к централизованному тестированию» нет в продаже :(

Октябрьские буга-гашеньки ;) Часть I.

Впереди Хэллоуин (Самайн), а это значит, что пора браться за страсти-мордасти книжного мира...

Просто оставлю это здесь

Книги из сала! Я ведь знаю, какой контент вам нужен :upside_down:

Зендаги мигозара

Закрыла последнюю страницу, прикрыла глаза. " Для тебя хоть тысячу раз подряд". После...

«Ясная Поляна» назвала победителей

В Москве в Большом театре сегодня назвали победителей литературной премии «Ясная Поляна». Для...