Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина

Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина, Елена Звездная
  • Год:2015

Лучшее учебное заведение, блестящее будущее, и ты наслаждаешься жизнью, полной головокружительных приключений: нелегальные гонки, букмекерские ставки, отчаянные самоволки и фальшивые удостоверения. Но что делать, если вдруг выясняется, что ты принцесса Иристана, а твой отец прибыл забрать тебя на родную планету и хочет выдать замуж за сильнейшего из своих воинов? Прирожденный мастер по проделкам, подставам и незаконным видам коммерческой деятельности кадет Киран МакВаррас искренне посочувствовала исторической родине. В конце концов, что такое право сильнейшего и знания симбионтов Иристана против природной вредности и запредельной находчивости кадетов первого курса Космического университета? Обо всём этом и не только в книге Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина (Елена Звездная)

Рецензий на книгу «Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Приключения ведьмочки. Мой личный враг» Елена Звездная

Мне была обещана книга, над которой можно от души похохотать. Жанр "юмористическое фэнтези" тоже вроде настраивала на позитивный лад. Аннотация обещала похождения ведьмочек в учебном заведении для магов - и это могло быть смешно, если бы... Читать далее

Отзывов о книге «Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина» пока нет. Добавьте цитату первым

«уже просто передернуло от такого повышенного внимания. В общем, если тут носят паранджу - дайте две! » (Елена Звездная)

Если Вы не читали книгу «Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина», Вы можете купить её в магазинах: