Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения

В данный момент нет в продаже.

Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения, А. Н Кугач, С. В. Турыгина

Издательство: Академия Развития

Год: 2009

В книге представлены сценарии юбилеев для взрослых и праздничных вечеринок, посвященных дню рождения детей разного возраста.

Для организаторов досуга, родителей и всех тех, кто хочет подарить своим близким незабываемый праздник. Обо всём этом и не только в книге Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения (А. Н Кугач, С. В. Турыгина)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент книги «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» нет в продаже :(

По каким критериям вы определяете хорошая книга или нет?

Вот такой вот, казалось бы, странный вопрос. Но, если подумать, ведь не всякая понравившаяся книга...

Зендаги мигозара

Закрыла последнюю страницу, прикрыла глаза. " Для тебя хоть тысячу раз подряд". После...

Просто оставлю это здесь

Книги из сала! Я ведь знаю, какой контент вам нужен :upside_down:

Вот такие мы гурманы

Нелегко мне далось это произведение. Читать иногда было очень трудно - там, где реальность...