Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения

В данный момент нет в продаже.

Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения, А. Н Кугач, С. В. Турыгина

Издательство: Академия Развития

Год: 2009

В книге представлены сценарии юбилеев для взрослых и праздничных вечеринок, посвященных дню рождения детей разного возраста.

Для организаторов досуга, родителей и всех тех, кто хочет подарить своим близким незабываемый праздник. Обо всём этом и не только в книге Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения (А. Н Кугач, С. В. Турыгина)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент книги «Поздравляем малышей и взрослых. Сценарии юбилея и дня рождения» нет в продаже :(

7 новинок детской литературы, которые понравятся вашему ребенку

Эти трогательные, смешные и поучительные истории придутся по душе не только детям, но и вам 1. ...

наглым образом продолжаю серию заметок о новых книжных прелестях

Сегодня кратко. Столь красивые книжонки так и попросились в объектив фотокамеры!

Сегодня, 18 июня, в истории

В этот день родились: 1552 — Габриэлло Кьябрера (ум. 1638), итальянский поэт. 1812 — Иван...

Дьявол кроется в деталях

Свой роман «Хижина в горах» Сандра Браун преподносит как детектив, а изучив аннотацию, я вообще...