С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких

С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких, С. Маршак

Издательство: АСТ

Год: 2015

В книгу "Стихи и сказки для самых маленьких" вошли стихи, сказки в стихах, загадки, английские и чешские детские песенки классика детской литературы С Маршака. "Детки в клетке", "Вот какой рассеянный", "Сказка о глупом мышонке", "Шалтай-Болтай", "Дом, который построил Джек". На этих произведениях выросло не одно поколение детей. И наша большая красочная книга с классическими произведениями надолго станет для малышей любимой книгой. Для детей до 3-х лет. Для чтения взрослыми детям. Обо всём этом и не только в книге С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких (С. Маршак)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

К чему ни прикасался царь Мидас, Все в золото он обращал тотчас. А мы, наоборот, металлом сим Владык во что угодно обратим

Как же приятно скоротать время со сборником английских эпиграмм. Всем известно, что англичане обладают особенным, тонким чувством юмора. Они любят посмеяться. В остроумной форме они осмеивают пороки общества, политику, коррупцию, жен, любовниц... Читать полностью →

Отзывов о «С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «С. Маршак. Стихи и сказки для самых маленьких» С. Маршак можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 539 руб.

Вышел сериал по мотивам фильма «Текст»

Сериал по книге Дмитрия Глуховского выложен на платформе онлайн-кинотеатра Start В Сети показали...

Праздник поэзии отменить нельзя

На 49-м Всероссийском лермонтовском празднике в музее-заповеднике «Тарханы» объявили имена...

Какие книги вы читали всю ночь?

Поделитесь, какие книги были настолько интересными, что вы не смогли отложить их даже ночью?

Ушeл за книгoй, пpишел с кoтoм

В Кaнaде oбъeдинили книжный мaгазин с пpиютoм для кoтят. ВОт бы у нас так!!!