Батальоны просят огня. Последние залпы

В издание вошли знаменитые произведения Ю.Бондарева, посвященные Великой Отечественной Войне: роман "Батальоны просят огня" и повесть "Последние залпы".

Книга удостоена премий

«Батальоны просят огня. Последние залпы» Юрий Бондарев

В книгу вошли две повести «Батальоны просят огня», написанная в 1957 году и «Последние залпы», написанная в 1959 году. «Батальоны просят огня». Холодной осенью 1943 года, когда Великая Отечественная война все еще грозила разрушить нашу страну, наступило важное время... Читать далее

Отзывов о книге «Батальоны просят огня. Последние залпы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Батальоны просят огня. Последние залпы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Факты - упрямая вещь » (Юрий Бондарев)

Если Вы не читали книгу «Батальоны просят огня. Последние залпы», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф