Колодец забытых желаний

Вот сейчас, в этот самый миг, в это самое мгновенье, когда он должен принять судьбоносное решение, Олег Петрович испугался. Испугался и подумал: зачем ему это нужно?! Эта женщина, эта новая жизнь?! Но события последних дней все перевернули, все поставили с ног на голову… Икона с ликом Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки, кража из музея уникальной демидовской коллекции, убийство его старого приятеля антиквара Василия Дмитриевича… Ясно как божий день - все это было предопределено. Предопределено кем-то свыше. Кем-то, кто послал ему на жизненном пути эту женщину… Обо всём этом и не только в книге Колодец забытых желаний (Татьяна Устинова)

«Колодец забытых желаний» Татьяна Устинова

Иногда так хочется почитать сказочку для взрослых. Чтобы к бедной, забитой музейной работнице, "серой мышке" давно не юных лет прискакал Принц. Пусть и не на белом коне, а на ревущем черном автомобиле-монстре. Чтобы преступление осталось неразгаданным. Ведь... Читать далее

«Колодец забытых желаний» Татьяна Устинова

Предыдущие книги Устиновой мне больше понравились. В этой же интересная задумка и сюжет, но герои немного не дотянули, такое ощущение что писала не она сама. Читать далее

ТАШАА ТАШАА07/09/2019

Цитат из книги «Колодец забытых желаний» пока нет. Добавьте цитату первым

«Любовь – такая же работа, как и любая другая, бесконечное приложение усилий. Нужно приспосабливаться, прилаживаться, ломать себя старого и выуживать из себя какого-то «нового».» (Татьяна Устинова)

Если Вы не читали книгу «Колодец забытых желаний», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015

• Год:2009