Почтовые марки, конверты первого дня и спецгашения первого дня РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). Специализированный каталог, А. В. Миронов

Издательство: Русская академия страхования

Год: 2009

Настоящий Каталог содержит информацию о почтовых марках и блоках, конвертах первого дня и спецгашениях первого дня марок РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). При его составлении использовалась официальная информация Издательско-торгового центра "Марка", а также, информация и коллекционный материал, предоставленные коллекционерами.

Каталог предназначен для широкого круга коллекционеров, страховых компаний, кредитных учреждений и филателистических магазинов.

Формат: 13,5 см х 21 см. Обо всём этом и не только в книге Почтовые марки, конверты первого дня и спецгашения первого дня РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). Специализированный каталог (А. В. Миронов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Почтовые марки, конверты первого дня и спецгашения первого дня РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). Специализированный каталог» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Почтовые марки, конверты первого дня и спецгашения первого дня РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). Специализированный каталог» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Почтовые марки, конверты первого дня и спецгашения первого дня РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). Специализированный каталог» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Почтовые марки, конверты первого дня и спецгашения первого дня РСФСР и Российской Федерации (1991-2008). Специализированный каталог» А. В. Миронов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 748 руб.

Новый сборник Стивена Кинга экранизируют известные режиссеры

За каждый рассказ писатель получил по доллару Как сообщает Deadline, экранную адаптацию получит...

Художника обидеть может каждый..!

В 1896 году Марсель Пруст издал сборник новелл «Утехи и дни». Поэт и романист Жан Лоррен встретил...

Вам показалось

Моя последняя (явно не зашедшая публике) рецензия на этом сайте была опубликована больше 3,5 лет...

13 июля - 19 июля 2020 года

13 июля - понедельник Всем привет. Сегодня я опять чуть позорно не забыла об обзоре, хоть и...