Убью кого хочу!

• Издательство:АСТ
  • Год:2015

«Имело значение лишь то, что шло изнутри, из тьмы: щемящее томление, восторг замирающего сердца, трепет настоящей, истинной жизни в удивлённой, распахнутой до последнего закоулочка душе. я поняла, что именно поэтому, целуясь, люди закрывают глаза: они хотят лучше видеть свою любовь. »

Ленинградская студентка Саша Романова, отличница, умница, всегда мечтала о любви. И вдруг на пятом курсе у нее случился настоящий роман! Кто же он, ее принц и герой?! Робкий очкарик, маменькин сынок... Да, искренне любящий! Но рядом его мамочка, готовая к любым битвам за свое сокровище. Что делать? Нужно удрать на Кавказ! Лето... Свобода... Его ладони, полные спелых вишен... И так хочется "тех самых слов", но он почему-то молчит. А тут еще красавец-чех... Неужели и он влюблен?
Что ж, любовь - это всегда выбор... Обо всём этом и не только в книге Убью кого хочу! (Алексей Тарновицкий)

Отзывов о книге «Убью кого хочу!» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Имело значение лишь то, что шло изнутри, из тьмы: щемящее томление, восторг замирающего сердца, трепет настоящей, истинной жизни в удивлённой, распахнутой до последнего закоулочка душе. я поняла, что именно поэтому, целуясь, люди закрывают глаза: они хотят лучше видеть свою любовь.»

«Убью кого хочу!» Алексей Тарновицкий

Если Вы не читали книгу «Убью кого хочу!», Вы можете купить её в магазинах: