Пламя свечи

«... если не хочешь получать неприятные ответы, не задавай дурацкие вопросы. »

Красавица Натали Жофре приезжает на свадьбу кузины в Париж, свой родной город, из которого она в панике бежала четыре года назад, покинув дом родителей, первую любовь и отрезав себе путь к обеспеченной, благополучной жизни. Никто из близких, даже сам бывший жених Жан-Люк Морель, не знает истинной причины, заставившей ее пойти на столь странный шаг и прервать церемонию бракосочетания. Постепенно ситуация проясняется, тайна раскрыта, но как нелегко молодым людям принять жизнь такой, какая она есть, выдержать новые испытания и окончательно поверить в то, что они предназначены друг другу самой судьбой… Обо всём этом и не только в книге Пламя свечи (Линда Холл)

Отзывов о книге «Пламя свечи» пока нет. Оставьте отзыв первым

«... если не хочешь получать неприятные ответы, не задавай дурацкие вопросы.»

«Пламя свечи» Линда Холл

«... самая интересная сказка это та, что творится у всех на глазах каждый день. И называется она жизнь.»

«Пламя свечи» Линда Холл

Если Вы не читали книгу «Пламя свечи», Вы можете купить её в магазинах: