• Издательство:АСТ
  • Год:2015

Эта книга - не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа лечения. Она не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать к больному месту. Она даст вам гораздо больше - поможет осознать, что все болезни вы себе создаете сами, а значит, только вы можете влиять на состояние вашего здоровья. Прочитав эту книгу, вы поймете, что любой человек может произвести радикальные положительные перемены в своем здоровье - если он этого захочет и будет готов работать над собой, а мы поможем запустить внутреннюю программу на оздоровление. Обо всём этом и не только в книге Здоровье в голове, а не в аптеке (Александр Свияш)

«Здоровье в голове, а не в аптеке» Александр Свияш

Эх было время когда я в аптеку только к чаю что купить захаживал ( как тот Вовочка из анекдота)! А теперь, за таблетками, правда не на костылях! И в черепе титановых пластин нет! Конечно сейчас посерьезнею, раз такую книгу полезнющую купил. Вчера. Вез домой и... Читать далее

«Здоровье в голове, а не в аптеке» Александр Свияш

Достойна для ознакомления. Хотя попсовая и всё такое, но дает разностороннее представление о том, как появляются болезни, и как с ними бороться. Без лекарств Читать далее

MUZA MUZA26/09/2013

Цитат из книги «Здоровье в голове, а не в аптеке» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Здоровье в голове, а не в аптеке», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2013

• Издательство:АСТ