Англия. Билет в одну сторону

Англия. Билет в одну сторону, А. А. Вольский

Год: 2015

«Как в шутку заметил один британец, «мы такие, как наш климат, – холодные, мрачные и неприветливые».»

Автор книги Антон Вольский, собственный корреспондент НТВ в Великобритании. По работе объездил весь остров вдоль и поперек, встречая совершенно разных людей и поражаясь их национальным особенностям.
Чем хваленое английское образование отличается от школ в России? Кто и как воспитывает детей в Британии? Почему русские олигархи рвутся в Лондон, и чем королевский суд снискал себе славу самого гуманного в мире? Как устроить ребенка в английскую школу, и что нужно знать, отправляясь на собеседование при устройстве на работу? Как поддержать разговор с англичанином, но о чем нельзя говорить с соседями?
Эта книга для тех, кто хочет знать об Англии больше, чем турист.
Решили обосноваться в Англии - вооружитесь этой остроумной книгой, насыщенной ценными сведениями. Обо всём этом и не только в книге Англия. Билет в одну сторону (А. А. Вольский)

Рецензий на «Англия. Билет в одну сторону» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Приятное произведение. Автор знакомит нас с традициями, укладом жизни, менталитетом жителей Англии. Слог достаточно лаконичен, в отличие от авторов-женщин, которых писали книги из этой же серии. Чего-то кардинально нового об этой стране вы узнаете вряд ли, но для общего развития прочесть достаточно интересно.

Книгу «Англия. Билет в одну сторону» А. А. Вольский можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 132 до 155 руб.

Англия. Билет в одну сторону

Здравствуй, Бог! Это же я пришёл...

Проза Славниковой, как тугая сумка с драгоценностями - забита до отказа, во все стороны что-то...

Сегодня, 16 октября, в истории

Франция сегодня празднует День чтения. Подробнее: здесь. В этот день родились: 1758 — Ноа...

Просто оставлю это здесь

Книги из сала! Я ведь знаю, какой контент вам нужен :upside_down:

Вы просто не умеете их готовить!

Во всех отзывах читатели спорят: «Тот или не тот нынче Лукьяненко? Исписался Пейсатель или Ура...