• Год:2015

Ее мать - Белая королева, супруг - первый король из династии Тюдоров, сын - будущий король Англии и Ирландии. Два из этих трех титулов Елизавета Йоркская приняла против своей воли. Ей пришлось стать женой человека, который отобрал у ее любимого не только корону, но и жизнь. Она любила каждого из своих детей, но никогда не забывала, какой ценой они ей достались. Брак с Генрихом Тюдором не принес Елизавете того счастья, о котором она мечтала, зато обручение Алой и Белой роз положило конец их мучительной войне. Но достаточно ли всего этого, чтобы мир воцарился и в сердце Елизаветы? Об этом Белая принцесса расскажет сама. Обо всём этом и не только в книге Первая роза Тюдоров, или Белая принцесса (Филиппа Грегори)

«Первая роза Тюдоров, или Белая принцесса» Филиппа Грегори

Елизавета Йоркская - дочь последнего короля династии Йорков. Девушка, которую выдали замуж в политических целях. Этот брак должен закончить войну: Алая роза Ланкастеров в лице Генриха Тюдора и Белая роза Йорков в лице Елизаветы Йоркской соединились. На протяжении... Читать далее

Отзывов о книге «Первая роза Тюдоров, или Белая принцесса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Первая роза Тюдоров, или Белая принцесса» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если мир устроен так, что девочкам приходится оставлять свой родной дом, значит, этот мир должен измениться. Я меняться не буду.» (Филиппа Грегори)

Если Вы не читали книгу «Первая роза Тюдоров, или Белая принцесса», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014