МЛ "Погибаем, но не сдаемся!" Морские драмы Великой Отечественной (12+)

• Год:2015

МЛ "Погибаем, но не сдаемся!" Морские драмы Великой Отечественной (12+)

«МЛ "Погибаем, но не сдаемся!" Морские драмы Великой Отечественной (12+)» В. В. Шигин

Вот я и добрался до самых любимых книг, что составляют мою специальность и мою работу. Реальные люди, реальные события, никакого вымысла. Ровно то, что происходило под этим небом некоторое время назад. И герои живут сейчас, или уже умерли. Итак... Как минус... Читать далее

Отзывов о книге «МЛ "Погибаем, но не сдаемся!" Морские драмы Великой Отечественной (12+)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «МЛ "Погибаем, но не сдаемся!" Морские драмы Великой Отечественной (12+)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «МЛ "Погибаем, но не сдаемся!" Морские драмы Великой Отечественной (12+)», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов