• Год:2015

Надоело все до чертиков! Престижная работа, собственная привлекательная внешность, любимый жених… Судьба дает ей шанс изменить все: вляпаться в авантюру, поменять имидж, потерять голову от любви и наконец почувствовать себя счастливой! Обо всём этом и не только в книге Гормон счастья и прочие глупости (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Гормон счастья и прочие глупости» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

«Гормон счастья и прочие глупости» Екатерина Вильмонт

Читала на отдыхе, поэтому и выбрала такого рода произведение, дабы не особо забивать голову мыслями. Довольно интересно. Но перечитывать не хочу :) Читать далее

avitaminoz avitaminoz03/08/2013

Цитат из книги «Гормон счастья и прочие глупости» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Гормон счастья и прочие глупости», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад