Англия. Дворцы и поместья (коллекционное издание)

• Переплет изготовлен вручную из натуральной кожи.
  • Тиснение золотой и серебряной фольгой.
  • Короб имеет конструкцию "мидия", обтянут кожей, внутри выложен темно-красным бархатом.
  • Книга с золотым обрезом.
  • Ручная обработка бинтов корешка.
  • 500 иллюстраций.

Это издание посвящено знаменитым замкам и усадьбам Англии и Уэльса - "родовым гнездам" знаменитых семей, с чьей историей мы также знакомимся в книге. На великолепных иллюстрациях - величественные фасады, прекрасные парки, интерьеры, украшенные картинами и скульптурами великих мастеров.
    Читатель увидит шедевры английского искусства XVIII века и викторианской эпохи - архитектуру Инто Джонса и Роберта Адама, мебель Томаса Чиппендейла, образцы английских парков и многое другое. Обо всём этом и не только в книге Англия. Дворцы и поместья (коллекционное издание) (Хью Монтгомери-Мэссингберд)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Англия. Дворцы и поместья (коллекционное издание)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Англия. Дворцы и поместья (коллекционное издание)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Англия. Дворцы и поместья (коллекционное издание)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Англия. Дворцы и поместья (коллекционное издание)», Вы можете купить её в магазинах:

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

Итоги литературного компота № 15

Для начала хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в сваренном мной компоте!Быть поваром... Читать далее

7 лет. Уже 7 лет.

Семь лет! Какой большой отрезок времени! Мне было на год меньше, когда я пошла в школу. Моему браку... Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад