1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе

1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе, И. Жукова, О. Завязкин

Издательство: БАО-Пресс

Год: 2005

Вниманию читателей предлагается сборник для самоподготовки к урокам литературы. В книгу вошли образцовые сочинения по темам, которые предлагаются программой для общеобразовательных учебных заведений. Издание построено так, чтобы максимально облегчить поиск сочинения на нужную тему, а также дать возможность с максимальной эффективностью подготовиться к написанию контрольных сочинений по литературе. Сборник рассчитан на учащихся 5 - 11 классов, их родителей, преподавателей-словесников. Обо всём этом и не только в книге 1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе (И. Жукова, О. Завязкин)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «1300. Большой сборник сочинений медалистов по русской и зарубежной литературе» И. Жукова, О. Завязкин можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 147 до 257 руб.

А в чем вы храните воспоминания?

Нам кажется, что мы помним всю свою жизнь, все горести и радости, победы и поражения, друзей и...

Про меня

Книжная ярмарка на Фонтанке от петербургских букинистов

В пятницу, 19 июля, петербургские букинисты откроют книжную ярмарку на набережной реки Фонтанки...

Немного скандинавской прохлады в австралийскую жару.

Неплохой детектив. Во всяком случае, суровую атмосферу Скандинавии ему передать удалось, не смотря...