Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов

• Издательство:Вильямс
  • Год:2009

Когда Матту Клосковски, известному эксперту по Adobe Photoshop, предложили написать эту книгу, он ответил: "Охотно. Ведь я хотел написать такую книгу по Photoshop, которой бы сам пользовался, когда изучал это приложение". Как известно, слои считаются ключевым элементом правильного понимания принципа действия Photoshop, и теперь в вашем распоряжении имеется надежный источник, из которого вы можете почерпнуть самые точные сведения о слоях и их назначении. Автор написал эту книгу в ясном, простом и кратком стиле и подробно раскрывает в ней следующие темы.

• Работа со слоями и манипулирование ими.
  • Формирование многослойных изображений.
  • Смешение слоев.
  • Применение самых важных для усвоения режимов смешения из более чем 25 режимов.
  • Маскирование слоев и простые способы его достижения.
  • Улучшение качества и ретуширование фотографий с помощью слоев.
  • Многочисленные полезные советы и практические приемы, упрощающие применение слоев.

Если вы действительно хотите окончательно разобраться в слоях и их применении в Photoshop, то эта книга — для вас. Обо всём этом и не только в книге Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов (Мэтт Клосковски)

Рецензий на книгу «Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов», Вы можете купить её в магазинах: