Календарь исполнения желаний на 2016 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь, Наталия Правдина
  • Издательство:АСТ
  • Год:2015

О чем вы мечтаете? О богатстве, успехе, любви? У вас есть реальная возможность получить все это в 2016 году! Вселенная готова исполнить любое ваше желание! С помощью этого календаря вы убедитесь в том, что чудеса возможны! Здесь вы найдете 366 способов привлечения в свою жизнь самых разных энергий - Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви, которые помогут вам осуществить любое желание, пробудить силы для создания нужных обстоятельств. Каждая практика приведена в соответствии с требованиями лунного календаря, то есть именно тогда, когда сила ее действия максимальна. Этот календарь наполнен позитивной энергией! Вместе с Натальей Правдиной вы научитесь желать так, чтобы каждое желание сбывалось и приносило вам счастье! Обо всём этом и не только в книге Календарь исполнения желаний на 2016 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь (Наталия Правдина)

Рецензий на книгу «Календарь исполнения желаний на 2016 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Я люблю себя! Триумф Новой женщины» Наталия Правдина

Книга конечно весьма специфическая, но тоже очень необходимая. Ее основной идеей является воспитание любви к себе, повышение самооценки, и тем самым способствование росту личности, а также привлечение в свою жизнь позитивных энергий, которые... Читать далее

Отзывов о книге «Календарь исполнения желаний на 2016 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь исполнения желаний на 2016 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.» (Наталия Правдина)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(