Все звезды. Супермен

• Издательство:Азбука
  • Год:2015

Новые захватывающие приключения ждут Человека Из Стали, а вместе с ним и Лекса Лютора, Джимми Олсена, Лоис Лейн, Бизарро и других. Супермен должен вступить в бой с Бизарро, своим искаженным зеркальным отражением, и с новым героем, Зибарро, еще одним злодеем с той же планеты, что и Бизарро. Но решающая схватка ждет Человека Из Стали с Лексом Лютором – и бой этот не на жизнь, а на смерть!
Объединив свои таланты для создания нового образа Супермена, Грант Моррисон и Фрэнк Куайтли вновь заключили союз со своим соавтором по «WE3» Джейми Грантом, чтобы рассказать одну из самых блистательных историй про Человека Из Стали, какую только можно представить. Обо всём этом и не только в книге Все звезды. Супермен (Грант Моррисон)

«Все звезды. Супермен» Грант Моррисон

Пока брат был в армии, я исправно покупала ему почти все графические романы, которыми радовали наши издательства. Он, конечно, больше фанат Человека-Паука, но что поделать, если у нас издают (пока что) в основном Бэтмена и Супермена? Издательство DC довольно крепко... Читать далее

Отзывов о книге «Все звезды. Супермен» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Все звезды. Супермен» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Все звезды. Супермен», Вы можете купить её в магазинах: