Дилемма Джексона

Подготовка к свадьбе Эдварда Лэнниона и Мэриан Берран идет полным ходом. Все заботы по организации предстоящих торжеств взял на себя друг и сосед молодых, Бенет. Но происходит непредвиденное: накануне бракосочетания исчезает невеста. Вмешательство Джексона, таинственного и всесильного слуги Бенета, совершенно меняет ход событий.
"Дилемма Джексона" - роман о бегстве от волшебника к волшебству. Обо всём этом и не только в книге Дилемма Джексона (Айрис Мердок)

Рецензий на книгу «Дилемма Джексона» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Черный принц» Айрис Мердок

Эта рецензия - чуть подправленный отзыв. Дело в том, что меня давно уже упрекают в том духе, что других с удовольствием критикуешь, а сам не подставляешься. Исправляюсь! Не так давно перечитывал - в который раз - роман целиком. Забавно припомнить... Читать далее

Отзывов о книге «Дилемма Джексона» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дилемма Джексона» пока нет. Добавьте цитату первым

«Насколько избирательно чувство вины. Мы помним и сожалеем только о тех проступках, которые бедственно отразились на нашей жизни. Люди, походу сбитые нами с ног, быстро забываются. Хотя их раны не менее глубоки.» (Айрис Мердок)

Если Вы не читали книгу «Дилемма Джексона», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ